Здравствуйте!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Maryjyoung, 26 фев 2015.

  1. Maryjyoung

    Maryjyoung

    Женский
    После родов уже 4 месяца у меня на пальцах рук появлись трещинки, шелушение и покраснение кожи, причем на одной руке, та которая рабочая. Трудно даже посолить еду, очень щиплет. Мажу пантенолом, но как-то не помогает. Подскажите что делать. Заранее благодарна.
     
  2. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Возможно, экзематозная реакция, лечение формируется строго индивидуально, Вам необходимо обратиться очно к дерматологу
     

Поделиться этой страницей