Здравствуйте,

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Champer, Jul 18, 2015.

  1. Здравствуйте, мне за 30. Меня бесспокоит прышики на лице, подкожные угри и веснушки в виде пятень. Скажите пожалуйста как мне избавиться от них. Я очень стесняюсь среди людей появляться.
     
  2. Mcstar

    Mcstar

    Female
    Здравствуйте, Ева! Вы описываете симптомы жидкой себореи в сочетании с дисхромией кожи. Вам необходимо подобрать средство, содержащее ретиноиды, бензоилпероксид или азелаиновую кислоту в виде гелей и кремов. Желательно проводить профессиональные процедуры, такие как: ультразвуковая чистка, массаж по Жаке, курсами химический пилинг. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Share This Page