У меня на основание члена белое пятно появилось года 2 назад не болит не зудит проблем нету но оно растет два года назад было маленькое сейчас около двух сантиметров в диаметре что можно предпринять или к кому обратитьса? Обращался в свою местную больницу там не знают что за пятно.
Вам необходимо обратиться к дерматологу, Вы и так затянули с лечением (2 года – большой срок). Чтобы поставить диагноз я должна Вас осмотреть и направить на анализы.