Здраствуйте!

Discussion in 'Урология' started by Trust, May 30, 2016.

  1. Мне 33 г,. В 2009 г была сделана операция (короткая уздечка полового члена, фимоз). При половом акте в возбужденном состоянии испытывал боль, были надрывы до операции. После операции при очередном половом акте боль ощущается, улучшения я не почуствовал. При в ведении полового члена ощущаю боль. Скажите пожалуйста к кому обращаться и что делать. Спасибо большое!
     
  2. Обратитесь на прием к урологу. Возможно, понадобится дополнительная операция.
     

Share This Page