Здраствуйте

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by Dianefox, May 18, 2016.

  1. У моего сына примерно восемь месяцев назад появилась боязнь темноты, ему кажется что его кто-то или что-то утащит в темноту, перестал спать один, а ему уже 13 лет и раньше он спал самостоятельно. Нужно ли обратится по этому поводу к специалистам.
     
  2. Нужно – к психологам. Это не норма по возрасту, и внезапное начало говорит о достаточно серьезных проблемах у ребенка.
     

Share This Page