Здраствуйте!

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by OlgaUf, May 9, 2019.

  1. У меня депрессия бывае 2 раза в год, вот и сейчас началась, обусловлена апатией, повышеным тонусом мышц, сменой настроения, принимаю флюаксетин 40 мг в день ну и нозепам, что посоветуете по мимо мекаментозного вмешательства,
     
  2. Здравствуйте! Есть психотерапия, работа окружающими Вас людьми (семья, сотрудники на работе и др.). Существуют физиотерапевтические методики и лечебная физкультура.
     

Share This Page