Зимой кожа на руках сохнет и лопается

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Radhika, 20 окт 2015.

  1. Radhika

    Radhika

    Женский
    Барнаул
    Зимой при выпадении первого снега кожа на руках начинает сохнуть и лопаться, на суставах пальцев появляются небольшие у частки с трещинками которые иногда даже кровоточат, зудят, болят. Местный дерматолог прописала мазь «ларинден-а», но он непомогает. Анализы у нас здесь никакие не берут, надо ехать за 500 км в областной центр (летом все проходит как будто ничего не было) Заранее благодарна. Мне 30 лет. Пол женский
     
  2. Metalented

    Metalented

    Женский
    Воспользуйтесь кремом Фуцикорт пополам с Д-Пантенолом, но данное заболевание требует постоянного контроля дерматолога, поэтому, покажитесь доктору еще раз
     

Поделиться этой страницей