Зуб лежит в десне

Discussion in 'Стоматология' started by Rozalinda, Aug 4, 2015.

  1. Здравствуйте! Девушка, 26 лет. Отсутствующий зуб лежит в десне. Клык молочный, начал смещать передний зуб, при даже незначительной смене температур еды очень сильно болит. Обращалась несколько лет назад к врачу предлагали вытягивание зуба при помощи брекет-системы. Подскажите пожалуйста это единственный способ лечения на сегодняшний день, ничего не изменилось?!
     
  2. Здравствуйте, клык необходимо установить в зубной ряд. Прогноз для рядом стоящего зуба очень нехороший. Необходима компьютерная томография для определения пространственного положения корней этих зубов. Брекеты обязательно и никак иначе. Но есть нюансы при работе с ретинированными клыками. Рекомендую обратиться на очную консультацию.
     

Share This Page