После долгого приема лекарств (изониазид) у меня сзади на голове появились участки кожи, которые очень чешутся и шелушатся (сначала думала, что это просто перхоть). Пробовала спец. Шампуни от перхоти – не помогает. Что это мржет быть и как это вылечить?
Здравствуйте, Алена! Чтобы ответить на Ваш вопрос: «что это? » Я должна посмотреть на высыпания. Возможно это аллергическая реакция, возможно изолированный процесс, не связанный с приемом изониазида. По какому поводу Вы принимали этот препарат? C уважением, Селютина Оксана Владимировна.