Добрый день. Расчесал палец. После этого выступили небольшие гнойные очаги. Палец в этом месте уже более трех недель не заживает – идет раздражение на горячую воду. Мажу фунготербином в основном, иногда де-пантенолом. Помогает временно – кожа подсыхает и вроде бы начинает заживать. Но стоит замочить место, снова идет раздражение. Чем мазать и как лечить? Вот фото пальца: