Зуд после приема душа в прохладной воде…

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Krasotka, 8 ноя 2015.

  1. Krasotka

    Krasotka

    Женский
    Якутск
    Подскажите пожалуйста, что это может быть: после приема душа, если я купаюсь в прохладной воде или не слишком горячей да еще потрусь мочалкой, тело начинает чесаться, продолжается это довольно долго, пока не намажусь лосьоном для тела и то проходит по истечении какого-то времени!
     
  2. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    Предположу, что это может быть холодовая крапивница, но нужен осмотр, для подтверждения диагноза. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей