Зуд тела

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем HomerJ, 6 сен 2015.

  1. HomerJ

    HomerJ

    Женский
    Здравствуйте! У нас в семье беда. Все мучаемся от зуда тела. Тело чешится больше вечером и очень сухое. Мама уже 2 раза была у дерматолога он ничего на теле не нашел. Выписал балтушку: бензил-бензоату 20%. Мы все делали по инструкции, но результатов нет. Постель меняется 2 раза в месяц и стирается при 90 градусо, гладим обязательно. Я заметила что когда выпьеш таблетку от алергии то становится легче. Помагите! Что можно при этом зуде сделать?
     
  2. Maritay

    Maritay

    Женский
    Здравствуйте, Катя! Опишите, пожалуйста, как Вы проводили обработку и делали дезинфекцию в квартире? Становилось ли легче после первых применений бензил-бензоата? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей