Здравствуйте! Мне 20 лет. Пол мужской. Пробелм со здоровьем нет. Беспокоит зуд кожи головы. У меня очень сухие волосы и появляется перхоть. Из-за зуда приходится мыть голову чуть ли не каждый день. И вроде я замечаю, что начинаю лысеть. У меня отец лысый и брат. Отсюда и вопрос: я теряю волосы из-за зуда и сухих волос или это все-таки гены? Тоесть я лысею наследственно? А если нет, то что делать с этим зудом? Как избавиться? Еще бывают болят корни волосы, когда лежу. Очень сильно беспокоит зуд. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Так не глядя, через интернет такие проблемы не решаются. Над сделать трихоскопию, оценить состояние волос и кожи головы, а потом уже давать рекомендации. С уважением, Оксана Владимировна