Излишняя раздроженность

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем LightFly, 28 май 2015.

  1. LightFly

    LightFly

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, меня мучает вопрос, почему я такая раздрожительная?, моя раздраженность часто проявляется к родным с чужими людьми я себя контролирую и в их глазах добрая. Меня это очень пугает я всех родных своих безумно люблю, почему я им делаю больно? То тон разговора выберу не тот, то отвечу резко. Хотя в некоторых моментах я стараюсь быть «мягкой», вежливой, но мне все равно говорят: «Что ты такая злая? » и меня это «заводит» и я теряю контроль над собой. На меня этот вопрос действует как «красная тряпка на быка» У меня все есть все живы – здоровы, есть муж, работа, машина скоро защита диплома, не пойму… Помогите разобраться это длится уже не один год. Спасибо.
     
  2. Kylework

    Kylework

    Женский
    Здравствуйте! Подробно разобраться можно только после более детального общения. Попросите родных не задавать такие вопросы, постарайтесь прояснить, что именно Вас беспокоит. На родных часто срываются из-за того, что они все смогут простить, и тон, и резкость. На друзьях это не проходит.
     

Поделиться этой страницей