Здравствуйте, у меня возникают проблемы с кожей, когда или жара на улице более 25 градусов, или мороз. А именно: в жару на пальцах рук появляются водяные пупырышки, пальцы ими усеяны, я их постоянно прокалываю и наступает «затишье», затем все заново (только, когда температура ближе к 30 градусам). А зимой в мороз на ногах выше колен появляются выпуклости (похоже на Манту). Эти «Манту» по всем ляжкам и очень чешутся, стоит коже нагреться, они пропадают (когда температура более – 25 градусов). Эти явления у меня уже несколько лет, по занятости дойти до врача нет возможности.
Добрый день. Самое важное в жизни- это семья и здороье, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Что касается состояния кожи, то у Вас атипичная реакция на тепловые и холодовые воздействия, скорее всего, в теплый период возникает дисгидроз, зимой- холодовая аллергия. С уважением, Самоделкина К. А. samodelkina. com