Из шеи растут «перья"

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем MaryLandry, 20 мар 2016.

  1. Несколько раз в жизни (раз в пару лет, последний раз было прошлой весной) со мной повторялось одно и то же странное явление по такой схеме: начинает слегка чесаться определенное место на шее (каждый раз разное), потом проклевывается нечто жесткое (типа щетинки, только толще), потом это нечто вырастает и «раскрывается&quotкак зонтик раскладывается), расправляются пушинки, получается внешне точь-в-точь перышко! Потом я эту гадость выдергиваю (очень больно, капелька крови выступает). Что за дрянь это может быть?
     
  2. Здравствуйте, я не знаю о чем речь, необходим очный осмотр.
     

Поделиться этой страницей