Инсульт

Discussion in 'Неврология' started by Kiensanmoi, Nov 27, 2017.

  1. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Female
    У мужа (14,07,1960) диагноз: Ишемический инсульт (произошел 09,01,12) по типу атеротромбоза в вертебро-базиллярном басейне с левосторонним глубоким гемипарезом, до плегии в руке, бульбарным, выраженным вестибуло атаксическим синдромом. Назначено лечение после реабилитации: энап 10 (не принимаем, давление снизилось до 115, наблюдается упадок сил) эгилок 25 мг в 2 раза в день, фенотропил 1 раз в день 1 таб., вазонит 600 мг в день, кардиомагнил 75 мг на ночь. От гематолога: курантил 25 мг 3 раза в день и гидрея (1 таблетка раз в 3 дня). Холестирин в норме, тромбоциты 631, гемоглобин 169 Эффективно ли данное лечение? Следует ли пить ститины?
     
  2. Достаточное. Единственное если нет каких либо особенных гематологических проблем, можно выбрать чтото одно или курантил, или кадиомагнил
     

Share This Page