Испортила брови…

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Yuliya, 3 окт 2015.

  1. Yuliya

    Yuliya

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема: с 14 лет выщипываю брови, сейчас мне 19. Последний год выщипывала слишком много, оставляла тонкую линию бровей, «веревочки» … Вот теперь хочу отрастить, и сделать нормальные красивые брови, только вот проблема… Отрастать стали неравномерно, «клоками». Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Можно ли восстановить нормальный рост волос? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Дарина! Извините за задержку с ответом. При длительном выщипывании волосяные фолликулы бровей перестают» работать». Можно попробовать наносить средство для стимуляции роста ресниц, ну и подождать, со временем отдельные фолликулы могут начать работать. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей