Уже год не могут поставить диагноз. Метеоризм, боли в правом боку, очень неприятный вкус и запах изо рта и прямой кишки. Пролечила хеликобактер, делали рентген кишечника, фиброгастроскопию. По результатам этих обследований назначали лечение и после окончания курсов все по новой. Анализ на кишечную флору патологии не показывает. А в кишечном тракте живет инфекция. Такая же ситуация у мужа, но организм у него сильнее и проявления не так ярко выражены. Какую инфекцию искать? Мне кажется, что у меня она поразила и слизистую носа, и глаз. В носу ранки, глаза пекут и слизятся. Наши врачи отвергают наличие такой инфекции. При приеме антибиотиков по поводу бронхита кишечник приходит в норму. Пропадает вздутие, урчание. Кал становится оформленным. После окончания курса антибиотикотерапии через 1-2 недели все симптомы возвращаются. Так же было после курса против хеликобактера.