Какие анализы сделать?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Terry, 7 ноя 2015.

  1. Terry

    Terry

    Мужской
    Уже год не могут поставить диагноз. Метеоризм, боли в правом боку, очень неприятный вкус и запах изо рта и прямой кишки. Пролечила хеликобактер, делали рентген кишечника, фиброгастроскопию. По результатам этих обследований назначали лечение и после окончания курсов все по новой. Анализ на кишечную флору патологии не показывает. А в кишечном тракте живет инфекция. Такая же ситуация у мужа, но организм у него сильнее и проявления не так ярко выражены. Какую инфекцию искать? Мне кажется, что у меня она поразила и слизистую носа, и глаз. В носу ранки, глаза пекут и слизятся. Наши врачи отвергают наличие такой инфекции. При приеме антибиотиков по поводу бронхита кишечник приходит в норму. Пропадает вздутие, урчание. Кал становится оформленным. После окончания курса антибиотикотерапии через 1-2 недели все симптомы возвращаются. Так же было после курса против хеликобактера.
     
  2. Caiman

    Caiman

    Мужской
    Добрый день Все эти вопросы возможно обсуждать только на очной консультации! Посетите специалиста.
     

Поделиться этой страницей