Какое лекарство

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Datsbrand, 25 сен 2015.

  1. Datsbrand

    Datsbrand

    Женский
    Ребенку 11 лет. Сейчас находится в Анапе. Завтра ехать домой, болело ухо. Сейчас болит, только когда надавливаешь. До этого несколько месяцев назад была перфорация. Подскажите что взять с собой в поезд, если вдруг заболит ухо. Ехать 2 суток.
     
  2. Здравствуйте! С собой в аптечку для ребенка, обычно, берут атибиотик широкого спектра действия, аналгетики, антигистаминные препараты, в Вашем случае стоит так же взять капли в уши и нос
     

Поделиться этой страницей