Ребенку 11 лет. Сейчас находится в Анапе. Завтра ехать домой, болело ухо. Сейчас болит, только когда надавливаешь. До этого несколько месяцев назад была перфорация. Подскажите что взять с собой в поезд, если вдруг заболит ухо. Ехать 2 суток.
Здравствуйте! С собой в аптечку для ребенка, обычно, берут атибиотик широкого спектра действия, аналгетики, антигистаминные препараты, в Вашем случае стоит так же взять капли в уши и нос