Как быть и что делать?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Raimixs, 14 сен 2015.

  1. Здравствуйте! У меня к Вам вопрос такого характера. Мне 47 лет, в сексуальном плане дома в семье, с женой все отлично, абсолютно. Но ничего почемуто не получается с другими женщинами. Было несколько попыток, несколько свиданий, и женщины замечательные и сам вроде бы не идиот, и обстановка (были в разных местах, квартирах) и желание, а секса с моей стороны не получалось. Пробовал несколько раз. Кое как с одной знакомой получилось, да и то только намучались. И все! Ну ни как! И дружим, например с каждой по долгу, но потом вот из-за моей проблемы приходится расставаться… Прихожу домой – дома все получается, все нормально. Посоветуйте пожалуйста! Как быть?!
     
  2. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    Вы описываете избирательную импотенцию: на кого-то есть реакция, а на кого-то – только тревожность. Это НЕ заболевание, просто Вы ОЧЕНЬ привыкли к жене: вид, голос, запах, действия и т.д. все это возбуждает, а все, что отличается от этого стереотипа – не возуждает. ЕСЛИ хотите иметь тайный роман, встречайтесь с избранницей раз за разом, привыкайте к ней, пока она не перестанет вызывать тревожность своим присутствием. Насколько Вам ЭТО нужно – решайте сами. Удачи!
     
  3. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Мне 47 лет. Женат. В семье с женой никаких сексуальных проблем. Абсолютно. Тьфу-тьфу-тьфу. Мы оба активны, оба подходим друг другу. Но проблемаа в другом. У меня много хороших знакомых женщин. Но секса с ними у меня ниполучается, ну нивкакую. Полное отсутствие эрекции. Было много свиданий и ничего. Как-то один раз кое-кое как, и то, только намучались. А при встречах у меня наплывают мысли, что опять ничего не получится и я уже не могу от них избавиться. И все поторяется. Вроде и олбстановка располагает, и сама партнерша, и желание у обоих – а никак. Но зато с женой – все нормально и здорово. А из-за этой проблемы романы мои проваливаются и долго не длятся. А так жаль. Прошу Вас, помогите. Что делать? Может каких лекарств попить? Очень жду ответа. Спасибо.
     
  4. HabaKissa

    HabaKissa

    Женский
    Вы описываете избирательную импотенцию: на кого-то есть реакция, а на кого-то – только тревожность. Это НЕ заболевание, просто Вы ОЧЕНЬ привыкли к жене: вид, голос, запах, действия и т.д. все это возбуждает, а все, что отличается от этого стереотипа – не возуждает. ЕСЛИ хотите иметь тайный роман, встречайтесь с избранницей раз за разом, привыкайте к ней, пока она не перестанет вызывать тревожность своим присутствием. Насколько Вам ЭТО нужно – решайте сами. Удачи!
     

Поделиться этой страницей