У моего сына полгода депрессия, уволился с работы, не хочет общатся с друзьями, ночами сидит в интернете, переписывается скем то, днем отсыпается. На консультацию к психологу идти отказывается. Ему 23 года. Чем я могу помочь сыну?
Здравствуйте, Ирина! Что Вы, на сегодняшний день, предпринимаете (предпринимали), чтобы помочь сыну выйти из его состояния?