Как вылечить, то чему не дают названия?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Maskerad, 5 июн 2015.

  1. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте Карина Павловна, моя проблема в появлении этих жутких прыщиков на бедрах. Уже пол года они периодически появляются вначале «женских дней». Затем дня 4 размножаются а потом я 25 дней их лечу тем, что дерматолог прописывает и опять по-новой через 25 дней. Анализы сдавала разные: на сахар-в норме, лейкоциты тоже чуть выше нормы были, Вот пойду еще к гинекологу. Только вот не знаю какие анализы нужно сдавать. Да еще сдавала на глисты и сою, тоже приблизительно в норме, Врач прописала Банеоцин и салициловую кислоту 2 раза в день протирать и мазать, также пью лоратадин (Почему ничего не помогает? Что делать? Спасибо, надеюсь на помощь,
     
  2. Здравствуйте! Я бы порекомендовала провести терапию ретиноидами (дифферин, клензит) в течение 3-6 месяцев до полного излечения. Также если вдруг бреете ноги полностью прекратить депилирование и бритье.
     

Поделиться этой страницей