Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лечить аллергический хейлит? Высыпания на нижней кайме губы (появляются мелкие пузырьки чем то похожие на герпес с жидкостью, которые лопаются и край губы начинает шелушиться) происходят периодически уже в течении 6-7 мес., мажу кремом «адвантан» он снимает зуд и шелушение а через несколько дней все по новой. Слышала что сам по себе хейлит не проходит нужны физ процедуры и медикаменты
Здравствуйте! Если Вы в Москве, рекомендую вам обратиться за очной консультацией на кафедру кожных болезней 3 мед института (МГМСУ). Именно на этой кафедре есть уникальные разработки по лечению высыпаний на слизистых. С уважением, Оксана Владимировна.