Как жить после развода

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Kiensanmoi, 8 апр 2015.

  1. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Вот уже третий год, как от меня ушел муж после 34 лет счастливого, как считала не только я, но и все окружающие, брака. Переживаю до сих пор разрыв как будто он произошел вчера. Хочу простить, не могу больше жить с чувством обиды, но оно сильнее меня. Устала от слез, К кому обратиться, в храме я чувствую себя посторонней. Очень жалею, что живу без веры. Но когда же прйдет облегчение, Посоветуйте что-нибудь С уважением, Лидия
     
  2. DsecBhajsh

    DsecBhajsh

    Женский
    Липецк
    Лидия, да – то, что после 34 лет от вас ушел близкий и практически родной для вас человек – это очень, очень больно. Можете мне ответить – что самое болезненное для вас в этом событии – вот о чем вы все эти три года думаете – о какой именно обиде? Что для вас вот в этом: «Живу без веры» -? Расскажете поподробней?
     

Поделиться этой страницей