Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня жирная кожа и время от времени появляются прыщи. Раньше они были маленькие и не доставляли особых проблем… Но осенью все лицо прям обсыпало красными прыщами (как шишки) сначало на одной стороне щеки, потом на другой. Когда на щеках все прошло, появились с 2 х сторон на подбородке (когда они проходят остаются от них синие некрасивые) пятна. Подскажите пожалуйста как от них избавится… Или чем лечить… Они возникают у меня осенью, зимой и ранней весной, как только солнце начинает припекать, после первого загара, все прыщики пропадают…
Здравствуйте! Нужен осмотр и диагностика кожи лица с обязательным назначением лечения и ухода. И не затягивайте поход к врачу, на месте глубоких высыпания могут остаться некрасивые рубцы. С уважением, Корнюшко М. В.