Здравствуйте, Мне 34 г (мужчина) у меня реакция на холод, чешутся ноги (верхняя часть). С наступлением холодов, под брюки одеваю теплое белье, на работу еду на своем автомобиле. Приезжая домой возникает данная проблема. В прошлом году был на приеме у дерматолога, доктор прописал Кетотифен, улучшения не почуствовал. Подскажите как излечить эту проблему. С наступлением холодов возникает снова данная проблема. Аллергической реакции на теле нету (на ногах нет).
Здравствуйте, я что то не поняла, вопроса. А почему вы решили, что на холод, а не на теплое белье? В любом случае необходим осмотр, зудящих дерматозов не так много.