Как избавится от следов (пятен) от акне.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Naitrihe, 23 дек 2014.

  1. Naitrihe

    Naitrihe

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года. Лет с 14 мучаюсь с акне. Сейчас обострений вроде нет (правда иногда появляются на подбородке), но на лице остались пятна. Подскажите пожалуйста, как от них можно избавится.
     
  2. Kitrons

    Kitrons

    Женский
    Здравствуйте! Существуют рассасывающие и отбеливающие процедуры, как для профессионального, так и для домашнего использования. Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматологу-косметологу, чтобы назначить курс процедур. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей