Здравствуйте! Мне 22 года. Лет с 14 мучаюсь с акне. Сейчас обострений вроде нет (правда иногда появляются на подбородке), но на лице остались пятна. Подскажите пожалуйста, как от них можно избавится.
Здравствуйте! Существуют рассасывающие и отбеливающие процедуры, как для профессионального, так и для домашнего использования. Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматологу-косметологу, чтобы назначить курс процедур. С уважением, Корнюшко М. В.