У меня над уголками губ появились темные «усы». Я девушка, мне 22 года, от природы цвет волос темно-русый. «усы» над губами не то, чтобы черные, но темные и при ярком освещении выделяются. Они не жесткие, как у мужчин, а достаточно мягкие, как и все волосы на теле. Раньше эти «усы» так не выделялись, потемнели недавно. Хочу избавиться от них, но на лазерную эпиляцию (фотоэпиляцию) денег нет, а депиляцию делать не хочется: боюсь, что еще темнее и жестче станут. Может быть, их как-нибудь осветлить можно, чтобы хотя бы в глаза не бросались? Можно ли в домашних условиях что-нибудь сделать?
Здравствуйте! Осветлить можно, только они от этого станут еще заметнее. Есть более бюджетный вариант-электроэпиляция… С уважением, Оксана Владимировна.