Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня 3-4 года не проходят прыщи (на лице), сначала выступили на лбу, а сейчас их все больше и больше. Они белые и когда я их выдавливаю они тянуться как белой нитью… Что это? И как избавиться от них?