Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно предпринять в моем случае чтобы как то сгладить или удалить ямки от выбаливших прыщей?! Может вводят какие то гели под кожу для приподнятия уровня? Или лазер? В домашних условия никак не убрать данное безобразие? Хотелось бы услышать ваше мнение и к чему готовиться?! Заранее спасибо.
Здравствуйте! В домашних условиях с таким, к сожалению, не справиться. Наполнители на основе гиалуроновой кислоты также не всегда окажут эффект в таких случаях. Здесь поможет фракционный лазер или дермороллер-терапия.