Как лечить

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Katinka, 29 июл 2015.

  1. Katinka

    Katinka

    Женский
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить мое заболевание? На волосистой части головы как перхоть, только крупные чашуйки. Мыла голову Дягтярным мылом, вычесывала с маслом. На какое-то время помогало. Но сейчас, у меня по краю роста волос на лбу какое-то раздражение и тоже шелушиться, так же за ушами и на затылке. Я являюсь обладательницей длинных волос, так последнее время при стягивании волос резинкой на затылке испытываю болезненные ощущение, а при мытье пощипывание. Вообще кожа головы у меня не жирная. Может какой-то есть шампунь, и вообще что это?
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего это собрейный дерматит и для ухода за кожей головы надо использовать антисеборейные средства. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей