Как не бояться

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Lylenhu, 16 июн 2016.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Так вышло, что беременна 3 раз. До этого 2 неудачные Б, одна в 2008 в 10 недель кровотечениие оборвало жизнь близнецов, вторая в 18 недель остановка сердца у дочи в 18 недель, родила ее 31 декабря 2009. Сейчас ю\беременна и идет 14 неделя, чем ближе к 16 неделям тем страшнее. Очень переживаю, все время хочется сделать УЗИ и убедиться, что все в порядке. Как пересилить страх, ведь я этим врежу и себе и ребенку. Умом понимаю, что врачи и я делаем все, чтобы все удалось, но боль и страх внутри, и не уходят, а все сильнее. Как не сойти с ума?
     
  2. Слышали о законе «парных случаев"? Третьего раза не будет! Правильно, что делаете все возможное для поддержания здоровья Вашего будущего ребенка. Разговаривайте с ним и успокаивайте его. Вы вместе и пусть он это чувствует. Вы можете это также почувствовать эту связь.
     

Поделиться этой страницей