Как подлечиться?

Discussion in 'Неврология' started by Woman, Nov 4, 2014.

  1. Woman

    Woman

    Female
    Мне 56 лет. Пол – женский. В левом плече и предплечье ощущается дискомфорт и при определенном положении руки – боль. Не могу левую руку заложить за спину и поднять вверх параллельно туловищу. Это случилось в сентябре 2010 года (после сверх жаркого периода, во время которого я работала). Ко врачам не обращалась, так как не располагаю временем и до этого периода подобных проблем не было. Есть ли возможность подлечиться? Надо ли превозмогая боль «разрабатывать» руку? Что предпринять? С уважением Галина Ивановна Сергеева.
     
  2. Рентген шеи, мануальная терапия и работа с малой грудной и лестничными мышцами.
     

Share This Page