Как приучить малыша к горшку

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Patriciag, 23 май 2015.

  1. Patriciag

    Patriciag

    Женский
    Здравствуйте! Малышу 1 годик. Боится горшка. Не как не хочет сидеть на нем. Сажаю его на горшок. Начинает злиться и плакать. Ребенок спокойный. Это у меня второй ребенок. С первым не каких проблем не было, сейчас купила ему горшок-уточка. Изредка садится на него но для того что бы поиграть но сразу же встает с него. Подскажите что делать или со временем это пройдет?
     
  2. Еще рано.
     

Поделиться этой страницей