Как справится с фобиями?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем IvanAyajxh, 24 ноя 2015.

  1. IvanAyajxh

    IvanAyajxh

    Женский
    Муж 10 лет один не выходит из дома, боится. Лечимся санопаксом, мезопамом, фенозепамом, амметриптелином и др. Препаратами. Каждый год лежит в психиатрическом отделении, ничего не помогает, кода заканчиваются лекарства начинает нервничать становится агрессивым. Руки опускаютя!
     
  2. А о каком диагнозе, собственно говоря, идет речь? Фобия – это невротическая реакция, но на ее основе, нельзя создать предпосылок для того, чтобы 10 лет не выходить из дома. Может Вы что то путаете?
     

Поделиться этой страницей