Уже три года не могу справиться с проблемой, врачи не могут мне помочь, последние лекерства-флюкостат по 1 таб в неделю, мази все перепробованы. Ноготь ростет, результат улучшается и через время опять ухудшение, как будто привыкает организм к лекарству. Что же делать?
Добрый день Татьяна! Хотел бы задать Вам несколько вопросов. 1. Проводили ли Вам обследование ногтевой пластинки на грибки? Принимали ли Вы препарат Ирунин (интраконазол)? Имеются ли у Вас сопутствующие хронические заболевания (сахарный диабет и др.)?