Меня интересует такой вопрос, у менЯ В 2-х местах вышли капилляры. Они не в виде звездочек, а просто 2 отдельные точки диам. 2-3 мм. Я бы не сильно переживала из-за этого если бы не одно но… Они находятся у меня на носу и не сильно далеко друг от друга, и смотрятся как 2 красных прыщика. С эстетической стороны это не красиво. Я зню что капилляры-звездочки убираются лазером, хотела узнать, может есть еще какой-нибудь способ их убрать?