Кашель и температура

Discussion in 'Отоларингология' started by Aigul, May 18, 2015.

  1. Aigul

    Aigul

    Female
    Дорый день, симптомы следующие: 2 дня насморк, мокрый кашель и температура 37,2. Горло красное, но без гнойников. Я парень 18 лет. Принимаю амоксиклав и сироп от кашля аскорил. Вопрос: что еще стоит принимать для скорейшего выздоровления?
     
  2. ChihPyh

    ChihPyh

    Female
    Добрый день-вечер! Я, наверное поздно Вам отвечаю, при таком самоназначенном лечении, Вы, наверное, уже выздоровели, а если симптоматика остается-для дальнейшего выздоровления-срочно (!) к врачу. С уважением-Подольская Е. В.
     

Share This Page