Кишечная инфекция

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Manobibi, Sep 12, 2015.

  1. Manobibi

    Manobibi

    Female
    Здравствуйте, ребенку 3,7 года, переболели кишечной инфекцией-прошли лечение. Теперь образовалась такая проблема: часто какаем, от 3-5 раз в день. Ничего не беспокоит, редко жалуется на боли в животе. Врач посоветовала панкреатин во время еды, состояние улучшилось, но продолжаем какать до 3 раз, прочитала что это не норма. Посоветуйте что нам нужно делать? Спасибо!
     
  2. Connor

    Connor

    Male
    Здравствуйте! Сдайте анализ кала на копрологию и на дисбактериоз. Обсудите сдоктором прием смекты + средств для нормозилации кишечной микрофлоры.
     

Share This Page