Мне 15 лет. Примерно около двух месяцев назад на коже пальцев обоих ног (больше на левой) появились чешуйчатые высыпания зеленого-желтого цвета. Ходила к единственному в нашем городе врачу-дерматовенерологу. Взяли анализ на грибковые заболевания, сказали, что все хорошо и ничего нет. Выписали витамин Е и мазь «Лориндед А». Мазь не помогает, а наоборот, кожа стала по цвету еще темнее. И тут буквально на днях такие же высыпания появились на двух пальцах рук и на стопах. Ноги у меня сильно потеют и пахнут и эти высыпания на ощупь, как сухая кожа, и при этом не чешутся, и меня не беспокоят. На что это похоже и вообще, какое это может быть заболевание?