Здравствуйте! Мне 20 лет у меня на ногах и на руках выше локтя красные пятна внутри каждого вросшийся волос и так было всегда с самого детства поэтому я думаю что это не от эпилятора! Выглядит ужасно, пожалуйста подскажите можно ли избавиться от них! Заранее спасибо!
Вохзможно, что речь идет о фолликулярном гиперкератозе, но нужен очный осмотр врача дерматолога для диагностики, назначения ухода и лечения при необходимости. С уважением, Корнюшко М. В.