Кожа после загара

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Romanrange, 30 мар 2015.

  1. Romanrange

    Romanrange

    Женский
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать: каждый год загораю в отпуске, постоянно мажусь либо кремом от загара, либо маслом для загара, ожогов нет, ровный загар, но когда приезжаю домой, где-то через 3-5 дней кожа по всему телу начинает не то чтобы облазить, а шелушиться чешуйками. Болезненных ощущений нет, но кожа отшелушиается пятнами, остается на одежде. Не помогают не масла, ни средства для сохранения загара. Что же делать? Заранее благодарна.
     
  2. Lylas

    Lylas

    Женский
    Москва
    Какой номер фильтра используете? Косметикой какой фирмы пользуетесь?
     

Поделиться этой страницей