Кожа рук

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем EdwardoDe, 28 фев 2015.

  1. Здравствуте, Оксана Владимировна! У меня такая проблема: в 2003 годы после родов у меня начала сохнуть кожа на правой руке, появились трещины. Рука стала как у старухи. Постоянно зудит. Местные врачи ничем помочь не смогли. В конце 2010 я родила еще раз. Теперь начинается на левой руке тоже самое. Помогает на время только синафлан. В воде вообще ничего не могуу делать. Но с грудным ребенком невозможно избежать контакта с водой. Да и погладить толком ребеночка такими шершавыми руками не очень приятно. Подскажите, пожалуйста, может, ванночки акие надо поделать. Какие мази можно использовать. Я грудью в настоящее время кормлю. Спасибо.
     
  2. MaximusHet

    MaximusHet

    Женский
    Здравствуйте, Ирина! Кроме горональных мзей, нужно обязательно увлажнять и питать кожу. Можно ипользовать крем радевит под х.б. перчатки на ночь. Из гормональных мазей, лучше использовать более современные, которые не всасываются через кожные покровы: адвантан, элоком. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей