Здравствуйте! Мне 49 лет. В холодное время года у меня кожа становится очень сухой. Если не пользоваться кремами и маслами, то в местах соприкосновения с одеждой и обуви даже появляются потертости до крови. А еще большая проблема с кожей головы. Постоянно перхоть. Ничего не помогает. Ни шампунь, Ни народные средства. «Низорал» тоже не помогает. Приняла курс витамина ряда «В" — не помогло. Анализы гормонов щитовидной железы в норме. Что еще можете посоветовать? Спасибо.
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам проконсультироваться у дерматолога очно, во-первых. Так как потертости до крови от одежды просто так от сухости не появляются. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.