1. Здравствуйте! Моей дочери 16 лет. С осени у нее на коже в разных местах вскакивают красные бугорочки размером с монету в пять рублей. Чешутся и тверденькие. Обычно вскакивают парами. Выглядят как-будто большая манта без дырочки. Ничего в еде нового не появляется. Анализы (кровь, моча) в норме. Что это может быть? Принимала активированный уголь 3 р в день и супростин по 1/5 3 р в день.
     
  2. ProBenZoR

    ProBenZoR

    Female
    Необходима очная консультация, покажите девочку дерматологу
     

Share This Page