Здравствуйте! У меня уже лет 7 на коленях, локтях на сгибах пальцев рук и наруж. Части стоп огрубление кожи серо-белого цвета, такие твердые крупные чешуйки, кожа потрескана, периодически есть не сильный зуд. Что это лишай или дерматит и как его лечить. Спасибо.
Здравствуйте, речь может идти об ограниченном псориазе, если можно присылайте фото. С уважением, Степкина К. П.