Здравствуйте доктор! Я – женщина, мне 45 лет. Я живу на Крайнем Севере в удаленном от цивилизации поселке, в нашей поликлинике нет врача-дерматолога, а до ближайшего дерматолога 500 км самолетом. Около 10 дней назад преимущественно на предплечьях и шее, менее интенсивно на плечах, под правой грудью и на правой внутренней поверхности бедра появилась сыпь красно-коричневатого цвета, которая возвышается над поверхностью кожи, местами сливается и слегка шелушится. Зуда нет, практически безболезненная. Появление сыпи совпало с преждевременным началом менструации. Лекарственных препаратов я не принимаю. Подскажите, что это может быть и как лечить, так как, к сожалению, без лечения сыпь не уходит. Фотографии прилагаю.