Добрый день. Вот уже месяц беспокоит какая-то сыпь, я даже не знаю, что это. Косметикой не пользуюсь сейчас, экзотические блюда в пищу не употребляю, с кожей проблем до этого не было. Мазала флуцинаром, эффект был, но на следующий день все возвращалось. Частных дерматологов в городе нет, поэтому жду помощи от Вас. Скажите, пожалуйста, что это такое и как это лечить. 20 выпускной, а тут такое…) Прикрепляю фото для наглядности.
Клиндовит гель – утром, элидел крем на ночь до полного разреш высыпаний, консультация гастроэнтеролога.