Здравствуйте уже два года у меня на руках и на спине под кожей очень частые небольшие высыпания в виде мелких прыщиков. Они не вызывают зуд. Если на них надавить выходит не большое плотное, гладкое почти прозрачное тельце величиной с небольшое крупинку примерно 1-2 мм, видом напоминающее сперматозоид. Если оставить его на воздухе он твердеет. Через день или два на том же месте образуется опять новое такое же высыпание. Что это? И куда стоит обратиться?